Неукротимый / Магистр дьявольского культа

Неукротимый / Магистр дьявольского культа дорама 50 серия

Основатель пути демонизма / Повелитель тьмы / The Untamed / The Founder of Evil Magic / Повелитель Чэньцин
Неукротимый / Магистр дьявольского культа
Год: 2019
Страна: Китай
Актёры: Сяо Чжань, Ван И Бо, Мэн Цзы И, Сюань Лу, Кармэн Ли, Чжу Цзань Цзинь
Добавлена: 50 серия - озвучка, 50 серия - субтитры
Время: 45 минут
0
106
+30943196
Дорама "Неукротимый / Магистр дьявольского культа" 50 серия покажет зрителям продолжение любимого произведения. В новой серии вас ждут понравившиеся герои и их приключения. Для комфортного просмотра вам доступны версии в русской озвучке и русских субтитрах. Новые эпизоды публикуются по мере их появления в сети. Приготовтесь к возможным поворотам сюжета или неожиданной развязки истории. В любом случае очередной эпизод не разочарует своих поклонников. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром любимой дорамы на нашем сайте. Приятного просмотра!

Неукротимый / Магистр дьявольского культа дорама 50 серия смотреть онлайн с русской озвучкой

На нашем ресурсе вы можете смотреть "Неукротимый / Магистр дьявольского культа" дорама 50 серия на любых устройствах. Вы сможете смотреть любимую дораму на андроиде, iphone, планшете и ноутбуке. Без особых усилий зрители смогут насладиться просмотром любимого произведения из любого места. Вам только понадобится выход в интернет и смартфон. Хорошего просмотра!
Отзывы о сериале (106)
Оставить отзыв
Гость
Гость Гости 29 августа 2019 10:21
Очень хорошая дорама. Мир дорам я открыла себе через Южную Корею, но...Для меня было полной неожиданностью, что Китай, смог снять такую достойную вещь. Игра актёров завораживает, передача чувств потрясающая, пейзажи - дух захватывает! Сюжетная линия - очень интересная, хотелось смотреть всё дальше и дальше! Музыка, заслуживает отдельной похвалы. С лёгкой ноткой грусти, задевает самые тонкие струны души...
Смотрите эту дораму..
Оогий
Оогий Гости 30 августа 2019 17:16
Баярлалаа!!!
Лина
Лина Гости 12 сентября 2019 20:00
Мне понравилось всё,дорама прекрасная.НО.Я советую почитать новеллу,потому что здесь убрали полностью любовную линию.Я понимаю ,что её сложно сыграть и вообще ,но блин когда я смотрела мне так и хотелось перечитать оригинал .А так очень классная дорама прекрасная игра актеров, мне очень всё понравилось!!!!))))
Гость
Гость Гости 4 октября 2019 20:02
Самая лучшая дорама за всю историю.Благодорю за перевод.У меня столько от этой дорамы я плакала, смеялась, переживала и была счастлива.Спасибо Огромное за такую Дораму!!!
Мак
Мак Гости 6 октября 2019 01:42
❤Огромное Вам всем спасиба, за ваш труд, ребята.❤
Тянула я посмотрт, боялась что дорама закончится, но "чему быть того не миновать".
Неодин раз буду возвращаться к этой дорама. Она очень глубокая, тёплая и эмоциональная. Здесь, многому можно научиться. ❤
Лунка
Лунка Гости 6 октября 2019 07:16
Почему нет продвижений в озвучке?🤔🤔🤔
АЛЕКСАНДРА
АЛЕКСАНДРА Гости 12 октября 2019 02:39
Очень хороший сериал мне очень понравилась несмотря на то что я смотрела аниме и читала мангу это дорама интересно я даже плакала.
АЛЕКСАНДРА
АЛЕКСАНДРА Гости 12 октября 2019 02:40
Очень понравилась несмотря на то что я смотрела аниме и читала мангу это дорама интересно я даже плакала.
Дана
Дана Гости 13 октября 2019 16:00
спасибо посмотрела с удовольствием, но в конце остались вопросы, будет ли 2 часть
Гость Алина
Гость Алина Гости 23 октября 2019 14:46
Одним словом.Люблю.Но не пойму в конце он повернулся и увидел Лань Джаня?
Миша
Миша Гости 28 октября 2019 05:44
Гость Алина,
да. ИХ Песня подразумевает скорую встречу. Как зов для второго. )
curaro
curaro Гости 31 октября 2019 23:36
Почему они не остались вместе?😨😭Мне плохо...капец,как расстроилась...Или я чего-то неправильно поняла?
Буду пересматривать второй раз😢😭😭
DIO
DIO Гости 7 ноября 2019 20:52
curaro, Как в месте не остались, финал открыт по факту..ну в их "отношениях" финал открыт, он же в конце его позвал, значит прилупил обратно через поля,через леса. Тем более, что худо-бедно признание было уже, так что можно сделать вывод, что все таки они вместе остались. Даже если кое кто отчалить и решил, то это не надолго, он же сам сказал:"Исполинами синими горы, изумрудными водами реки. Еще свидимся мы с тобой! ". Так что вместе они! (блин сочинение целое)
Tata
Tata Гости 8 ноября 2019 12:57
Ещё бы 150 серий посмотрела😍 прекрасная игра актёров, я в восторге!!!!
Cerbera
Cerbera Гости 9 ноября 2019 08:52
Это лучшая дорама, что я смотрела после "Усмиритель душ". Хочу еще продолжения :( Много-много серий. Побольше бы таких сериалов.
Алиса
Алиса Гости 10 ноября 2019 17:07
мммм, открытая концовка👍👍👍👍
Даша
Даша Гости 12 ноября 2019 17:15
А когда выйдет продолжение??? и с теми же актёрами???
Потому что очень интересная получилось
Спасибо за озвучку и субтитры
💖💖💖💞💞💞💗💗💗💓💓💓💕💕💕💋💋💋😍😍😍
LYUDMILA
LYUDMILA Гости 13 ноября 2019 15:43
Спасибо огромное за озвучку дорамы, вы проделали прекрасную работу!
Так неожиданно, что дорама оказалась на такой же высоте как и новела. А какой порясающий подбор актеров! Костюмы и вся атрибутика, это же как реальный мир оживился. Интересно, лично для меня было то, что я воспринимала эту историю довольно мрачной и грустной, но тут столько красок, музыки и завораживающей улыбки Вень Сюня в исполнении Сяо Чжань.
LYUDMILA
LYUDMILA Гости 13 ноября 2019 15:48
Даша,
К сожалению, или к счастью, дорама вся и продолжения не будет. Но исторю можно найти в интернете, или купить оригинальную книгу МО Сян Тун Сю. А там есть продолжение, но с продвинутой любовной линией)) О которой конечно же можно догадаться по красноречивым взглядам главных героев.
Гость Алина
Гость Алина Гости 1 января 2020 10:20
Гость Алина,
Мне очень понравились дорама,но вопрос в конце сказали продолжение следует это значит что будет 2 часть?
Mena_11
Mena_11 Гости 12 января 2020 15:10
Мне понравилась эта дорама. Но печалька в том что отношения Лань Джаня и Вэй Ина так долго затягиваются.
Екатерина
Екатерина Гости 3 февраля 2020 00:31
Просто плачу...
Я
Я Гости 14 февраля 2020 02:06
Это... Это нечто. Я не особо люблю дорамы, но "Неукротимый" это отдельная тема.
Сколько слёз, переживаний... Но всё это стоит того. Обязательно каждый человек должен посмотреть это чудо!
Саттарова Александра
Саттарова Александра Гости 23 марта 2020 14:28
Дорама просто офигенная я смотрела аниме, читала мангу, а теперь дорама правда я её смотрела ещё в прошлом году но вот решила пересмотреть я так поняла что в конце 50 серии Лан Джань никуда не ушел я поняла это по голосу и по улыбке Вэй Ина.
Seri
Seri Гости 9 мая 2020 13:13
LYUDMILA,
LYUDMILA,а как называется оригинальная книга?подскажите пожалуйста,эта книга с продолжением этой дорамы?
....
.... Гости 13 мая 2020 07:18
А будет ли продолжение😭?
Марина
Марина Гости 14 мая 2020 16:00
Дорама отличная, но очень было жалко Призрачного генерала 😣😣😣😢
Анастасия
Анастасия Гости 26 мая 2020 21:06
Дорама потрясающая. Читала новеллы, смотрела аниме продолжение будет осенью 3 сезон. В дораме да, жаль что убрали любовную линию, но наверное самим актерам было сложно отыграть, я это понимаю, но это никак не отрадается на дораме)
Я вместе с героями все переживала.
Багира
Багира Гости 27 мая 2020 11:53
Здравствуйте, я не люблю дорамы, но посмотря аниме я решила прильнуть и к данному месту. Чудесно, ярко, весело и конечно грустно.....
Анна
Анна Гости 13 июня 2020 01:43
О Боже, я досмотрела этот шедевр, который заставил меня плакать (рыдать) как не в себе. Я просто не могла успокоиться. Порой казалось, что уже шиза настала, потому что то пищала от радости, а потом резко начинала плакать. Эта прекрасная дорама подарила мне столько эмоций и каждый раз удивляла, казалось бы, что больше меня не удивят, но нет, на место удивления порой приходил шок. Я рада, что посмотрела сие творени и советую и вам к просмотру. Дорама показывает насколько порой тяжела жизнь и показывает, что надо быть сильным несмотря ни на что. Но бл*ть, кто досмотрел, скажите, Лань Джань в концн вернулся или чтоооооо????
1 2