Неукротимый / Магистр дьявольского культа

Неукротимый / Магистр дьявольского культа дорама 26 серия

Основатель пути демонизма / Повелитель тьмы / The Untamed / The Founder of Evil Magic / Повелитель Чэньцин
Неукротимый / Магистр дьявольского культа
Год: 2019
Страна: Китай
Актёры: Сяо Чжань, Ван И Бо, Мэн Цзы И, Сюань Лу, Кармэн Ли, Чжу Цзань Цзинь
Добавлена: 39 серия - озвучка, 50 серия - субтитры
Время: 45 минут
0
47
+10781120
Дорама "Неукротимый / Магистр дьявольского культа" 26 серия покажет зрителям продолжение любимого произведения. В новой серии вас ждут понравившиеся герои и их приключения. Для комфортного просмотра вам доступны версии в русской озвучке и русских субтитрах. Новые эпизоды публикуются по мере их появления в сети. Приготовтесь к возможным поворотам сюжета или неожиданной развязки истории. В любом случае очередной эпизод не разочарует своих поклонников. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром любимой дорамы на нашем сайте. Приятного просмотра!
Loading...

Неукротимый / Магистр дьявольского культа дорама 26 серия смотреть онлайн с русской озвучкой

На нашем ресурсе вы можете смотреть "Неукротимый / Магистр дьявольского культа" дорама 26 серия на любых устройствах. Вы сможете смотреть любимую дораму на андроиде, iphone, планшете и ноутбуке. Без особых усилий зрители смогут насладиться просмотром любимого произведения из любого места. Вам только понадобится выход в интернет и смартфон. Хорошего просмотра!
Отзывы о сериале (47)
Оставить отзыв
Акияма
Акияма Гости 2 августа 2019 22:18
26 серия просто огонь! Актер который играет Вэй Ина потрясающий, это еще с первой серии видно, но в 26, когда он ворвался на пиршество и закричал:<Если я, Вэй У Сянь, собрался кого-то убить, кто сможет меня удержать и кто посмеет меня удержать?!> сразу вспомнила этот момент в новелле там он был передан хорошо, но в дораме просто потрясающе, великолепно! Не зря решила посмотреть ее после прочтения первоисточника, только цензура напрягает, где этот потрясающий поцелуй на горе Байфэн? Ну почему вырезали, за что? Эх, долбанная цензура.
Ханаби
Ханаби Гости 22 августа 2019 18:06
А когда выходят серии с озвучками?