Каменное сердце

Каменное сердце дорама 16 серия

Heart of Stone | Hua Jai Sila
Каменное сердце
Год: 2019
Страна: Тайланд
Актёры: Эн Сириэм Пакдидамронрит, То Танапоп Лиратанакатжон, Ферн Ноптжира Леккатжоннамкун, Нун Сирапан Ваттаначинда, Ники Начат Джантапан, Бен Равиянан Такед, Ом Сакаоджай Пунсават, Пай Ситан Пуннапоп, Пим Пимпан Чалайнакуп, Typhoon Kanokchat Munyadon
Добавлена: 10 серия - озвучка, 20 серия - субтитры
Время: 57 минут
0
30
+757801
Дорама "Каменное сердце" 16 серия покажет зрителям продолжение любимого произведения. В новой серии вас ждут понравившиеся герои и их приключения. Для комфортного просмотра вам доступны версии в русской озвучке и русских субтитрах. Новые эпизоды публикуются по мере их появления в сети. Приготовтесь к возможным поворотам сюжета или неожиданной развязки истории. В любом случае очередной эпизод не разочарует своих поклонников. Устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром любимой дорамы на нашем сайте. Приятного просмотра!
Не пропусти и эти обновления серий дорам!
Загрузка...

Каменное сердце дорама 16 серия смотреть онлайн с русской озвучкой

На нашем ресурсе вы можете смотреть "Каменное сердце" дорама 16 серия на любых устройствах. Вы сможете смотреть любимую дораму на андроиде, iphone, планшете и ноутбуке. Без особых усилий зрители смогут насладиться просмотром любимого произведения из любого места. Вам только понадобится выход в интернет и смартфон. Хорошего просмотра!
Отзывы о сериале (30)
Оставить отзыв
Настя
Настя Посетители 2 мая 2019 18:52
Почему я не могу посмотреть ету дораму????
Настя
Настя Посетители 2 мая 2019 18:53
Почему я не могу посмотреть 16 серию????
Dgray
Dgray Администраторы 2 мая 2019 19:13
Настя, скорее всего на территории вашей страны запрещены вк проигрыватели. Либо вы просто не вошли в контакт. Ничего страшного, чуть позже мы зальём серию в хорошем плеере.
Шахноза
Шахноза Гости 2 мая 2019 20:57
Извините а остальные серии как можно смотрет точнее после 16 серии ?
Dgray
Dgray Администраторы 2 мая 2019 21:09
Шахноза, подождите. Перевод дорамы продолжается и как только новые эпизоды выходят на русском языке мы сразу же добавляем их в наши удобные плеера :)
Sirbu Mihaela
Sirbu Mihaela Гости 8 мая 2019 16:31
Большое спасибо за перевод этого лакорна. Я с нетерпением жду перевода следующих серий❤️❤️